На основании приказа Министерства сельского хозяйства Российской Федерации № 135 от 7 марта 2024 года началась процедура реорганизации федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный центр безопасности продукции водного промысла и аквакультуры» в форме присоединения к нему федерального государственного бюджетного учреждения «Приморская межобластная ветеринарная лаборатория» и федерального государственного бюджетного учреждения «Амурский референтный центр Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору»
27.07.2022

Приморская межобластная ветеринарная лаборатория принимает участие в сборе средств для помощи военнослужащим ДНР и ЛНР

Приморская межобластная ветеринарная лаборатория и ее сотрудники принимают участие в сборе средств для помощи военнослужащим Донецкой и Луганской народных республик.


- Наша лаборатория как юридическое лицо решила принять участие в этой акции, а сотрудники лаборатории вызвались оказать материальную помощь от себя лично. Люди откликнулись, потому что сопереживают участникам событий и понимают важность происходящего, - рассказала Наталья Асманова, заместитель директора ФГБУ «Приморская МВЛ».  


В рамках благотворительной акции «Все для Победы!» в поддержку военнослужащих, организованной общественным движением «Народный фронт», в разных регионах России проходит сбор средств и вещей, ежедневно необходимых подразделениям ДНР и ЛНР, в том числе средств первой медицинской помощи.


Отметим, что в марте Приморская межобластная ветеринарная лаборатория также приняла участие в благотворительной акции по оказанию материальной помощи жителям Донбасса.