На основании приказа Министерства сельского хозяйства Российской Федерации № 135 от 7 марта 2024 года началась процедура реорганизации федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный центр безопасности продукции водного промысла и аквакультуры» в форме присоединения к нему федерального государственного бюджетного учреждения «Приморская межобластная ветеринарная лаборатория» и федерального государственного бюджетного учреждения «Амурский референтный центр Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору»
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! 28.12.2023

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!


Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

В эти минуты давайте вспомним все хорошее, что случилось в уходящем году, что наполняло нас теплом и радостью. Пусть эти воспоминания придадут силы и желание добиваться новых результатов. Завершается реорганизация лаборатории, впереди нас ждут интересные задачи. Не сомневаюсь ни секунды, что наш коллектив справится с ними также успешно!

Эти праздники принято проводить в кругу семьи и друзей, рядом с самыми близкими и родными людьми. Искренне желаю вам и вашим родным успехов, процветания и благополучия в следующем году! Пусть сбудутся ваши самые смелые планы и мечты, пусть год будет щедрым, полным приятных эмоций и впечатлений!

Желаю всем вам счастья, удачи, крепкого здоровья и хорошего настроения!

Директор ФГБУ «Приморская МВЛ» О.Л. Малик