На основании приказа Министерства сельского хозяйства Российской Федерации № 135 от 7 марта 2024 года началась процедура реорганизации федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный центр безопасности продукции водного промысла и аквакультуры» в форме присоединения к нему федерального государственного бюджетного учреждения «Приморская межобластная ветеринарная лаборатория» и федерального государственного бюджетного учреждения «Амурский референтный центр Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору»
Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! 04.10.2023

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Вы занимаетесь сложным, ответственным и очень благородным делом, ежедневно с высокой самоотдачей работаете над исследованиями, связанными с эпизоотической и продовольственной безопасностью.

В нашей работе – мелочей не бывает. Отрасль активно развивается, принимает новые вызовы. Горжусь, что каждый сотрудник нашей лаборатории профессионально и компетентно выполняет поставленные перед ним задачи, постоянно работает над профессиональным развитием и обучением. Благодаря этому исследования нашей лаборатории на Дальнем Востоке стали знаком качества.

Еще раз благодарю вас за преданность выбранному делу. Желаю вам новых профессиональных достижений, крепкого здоровья и семейного благополучия!

 

Директор ФГБУ «Приморская МВЛ»                                                           О.Л. Малик