На основании приказа Министерства сельского хозяйства Российской Федерации № 135 от 7 марта 2024 года началась процедура реорганизации федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный центр безопасности продукции водного промысла и аквакультуры» в форме присоединения к нему федерального государственного бюджетного учреждения «Приморская межобластная ветеринарная лаборатория» и федерального государственного бюджетного учреждения «Амурский референтный центр Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору»
В честь Дня России окна Приморской МВЛ украшены праздничной символикой 06.06.2023

В честь Дня России окна Приморской МВЛ украшены праздничной символикой

Окна трех зданий, которые занимает подведомственное Россельхознадзору ФГБУ «Приморская межобластная ветеринарная лаборатория», украшены праздничной символикой в честь государственного праздника Дня России.

В учреждении было решено провести конкурс на лучшее украшение окон к государственному празднику, который отмечается 12 июня. В конкурсе приняли участие филиалы лаборатории из Уссурийска, Находки и поселка Тимирязевский.

Итоги конкурса будут подведены в пятницу, 9 июня, в рамках торжественного собрания, где также запланировано вручение грамот и благодарственных писем.

Кроме того, в честь Дня России 8 июня в учреждении пройдет лекция об истории государственного праздника, ее проведут сотрудники Центральной городской библиотеки Уссурийска.