На основании приказа Министерства сельского хозяйства Российской Федерации № 135 от 7 марта 2024 года началась процедура реорганизации федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный центр безопасности продукции водного промысла и аквакультуры» в форме присоединения к нему федерального государственного бюджетного учреждения «Приморская межобластная ветеринарная лаборатория» и федерального государственного бюджетного учреждения «Амурский референтный центр Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору»
В рамках акции «Елка желаний» Приморская лаборатория исполнила мечту юного сахалинца 26.12.2023

В рамках акции «Елка желаний» Приморская лаборатория исполнила мечту юного сахалинца



Подведомственное Россельхознадзору ФГБУ «Приморская межобластная ветеринарная лаборатория» в рамках участия во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» исполнила мечту семилетнего Дениса из города Южно-Сахалинска.

Благотворительная акция «Елка желаний» стала доброй новогодней традицией. Ребятам, которые находятся в трудной жизненной ситуации, имеют ограничения по здоровью, а также одаренным детям помогают поверить в чудо – исполнить их самые заветные желания.

Когда мама Дениса описывала увлечения разносторонне развитого сына, то больше всего она писала о музыке и море. Денис очень любит воду, научился хорошо плавать, а еще он любит петь и играть на музыкальных инструментах. У мальчика было две мечты – поплавать с дельфинами и иметь свою аудиосистему, чтобы слушать музыку и петь как в караоке. Приморская МВЛ исполнила мечту Дениса об аудиосистеме.

- Мы рады снова принять участие в «Елке желаний». Это замечательная возможность помочь исполнить детские мечты. Приятно, что мы можем подарить детям радость, создать настоящее новогоднее настроение, – считает руководитель ФГБУ «Приморская МВЛ» Оксана Малик.

Напомним, в этом году Приморская лаборатория уже исполнила мечту о планшете 13-летней Полины из города Уссурийска Приморского края.